Информация о поступлении товаров на нашем телеграм канале
Доставлять товары во все регионы России нам помогает Доставить товар можно курьером до адреса, в пункты самовывоза и автоматизированные постаматы. Более 20000 пунктов выдачи. Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа на сайте.
Вы можете оплатить заказ онлайн или выбрать оплату при получении.

ScummVM

11.09.2021 21:36
ScummVM
ScummVM — это кроссплатформенная программа, позволяющая запускать некоторые классические адвенчуры, квесты и ролевые игры (РПГ) при наличии у вас файлов данных от этих игр. Суть в том, что ScummVM заменяет исполняемые файлы игры, тем самым позволяя играть на тех системах, которые даже не существовали во время их создания! ScummVM содержит полностью переписанные движки этих игр и не является эмулятором. ScummVM поддерживает более 250 квестов и адвенчур. Поддерживаются многие классические квесты, изданные такими легендарными студиями, как LucasArts, Sierra On-Line, Revolution Software, Cyan, Inc. и Westwood Studios. Вместе с такими знаменитыми играми, как Monkey Island, Broken Sword, Myst, Blade Runner и многими другими, вы сможете отыскать малоизвестные адвенчуры и по-настоящему скрытые шедевры. Полный список всех поддерживаемых игр и их состоянием поддержки можно найти на странице совместимости. ScummVM активно развивается.

Среди систем, на которых можно поиграть в эти игры, присутствуют Windows, Linux, macOS, iOS, Android, PS Vita, Switch, Dreamcast, AmigaOS, Atari/FreeMiNT, RISC OS, Haiku, PSP, PS3, Maemo, GCW Zero и многие другие…

ССЫЛКА НА ПРОЕКТ WWW.SCUMMVM.ORG


 
Теги:
Вернуться к списку
При полном или частичном использовании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.